Леди Гага и Тони Беннетт выпустили джазовый альбом

Леди Гага и Тони Беннетт выпустили джазовый альбомНедавно стало известно о том, что эпатажная певица Леди Гага наконец-то реализовала свою мечту и записала студийный альбом с джазменом Тони Беннеттом. Артисты держали в неведении напряжении своих поклонников с первого января – именно на этот знаменательный день был намечен релиз кропотливой работы, но презентации альбома пришлось ждать почти год.

Для всех тех, кто пользуется кредитными карточками, самой лучшей считается best buy credit card, при помощи которой можно посредством интернета оплатить покупку студийного альбома Гаги и Беннетта. На данный момент старт продаж еще не начался, но в скором будущем можно будет стать счастливым обладателем джазового альбома, который недавно представили публике его создатели в лице Гаги и Беннетта.

Во время пресс-конференции Гага заметно нервничала и даже сама призналась в том, что ее одолевают волнения по поводу презентации нового музыкального проекта. Нельзя не сказать о новом прикиде певице, который поразил публику своей красотой и необычайностью. Как это неудивительно, но Гага предстала перед поклонниками в синем бархатном костюме, который напоминал собой индийское сари, а на голове у нее красовался изящный тюрбан.

Наряд исполнительницы на удивление не был чрезвычайно вызывающим и откровенным.
Идея записать вместе альбом пришла к исполнителям после совместного дуэта на композицию «The Lady Is A Tramp», вошедшую в последнюю студийную работу Тони Беннетта «Duets II».

Тандем Гагим и джазового исполнителя сложился благодаря певцу и композитору Мариону Эвансу, хотя Гага давно поговаривала о том, что она хочет записать пластинку вместе с Беннеттом.
 (голосов: 1)
Дата: 26-09-2014, 18:29