Леди Гага и Тони Беннетт представили новый клип и рекламу для бренда “H&M”

Леди Гага и Тони Беннетт представили новый клип и рекламу для бренда “H&M”Джазовый успешный тандем эпатажной Леди Гаги и знаменитого джазмена Тони Беннетте привлекает внимание огромное количество людей, среди которых как поклонники молодой певицы, так и исполнителя джазовых песен.

Сегодня эта пара талантливых исполнителей, помимо совместно записанного альбома “Cheek to Cheek”, акцентирует на себя внимание благодаря продолжающемуся между ними музыкальному творчеству. Так, недавно Гага и Тонни Беннетт записали сразу два видеоролика, которые сегодня можно посмотреть в сети. На “YouTube” загружен рекламный ролик, посвященный новой коллекции знаменитого бренда одежды “H&M”. Сегодня можно купить авиабилеты в любую точку мира посредством сети и побывать на концертном выступлении Тонни Беннетта и Гаги, которое должно быть организовано в скором времени.

Что касается рекламного видеоролика, то на нем музыканты стали лицами известнейшей торговой марки “H&M”. Беннетт и Гага представили новую коллекцию мужской и женской одежды от всемирно известной компании. Напомним, что раннее ТМ “H&M” сотрудничала и с другими зарубежными звездами, среди которых Дэвид Бекхем, Лана Дель Рей и прочие. В свою очередь Гага уже не первый раз становится лицом знаменитого бренда, так как в прошлом она рекламировала продукцию знаменитого дизайнерского дома Версаче и других не менее известных торговых марок.

Также в интернете появилось видео, на котором Гага и Беннетт презентовали клип на свою композицию “It Don’t Mean a Thing (If It Ain’t Got That Swing)”. Эта песня вошла в число других хитов совместно записанного альбома. Как и в предыдущих клипах, Гага и Тонни включили в видео кадры из звукозаписывающей студии, где проходила работа над будущей студийной пластинкой.
 (голосов: 0)
Дата: 1-12-2014, 17:19