Тони Беннетт в друзьях у Леди Гаги

Тони Беннетт в друзьях у Леди Гаги

Тони Беннетт, американский эстрадный исполнитель, поддержал родителей своей приятельницы Леди Гаги в среду 1 февраля, посетив открытие их ресторана в Нью-Йорке.

Пожилой певец в прошлом году объединился с исполнительницей хита «The Poker Face», чтобы записать дуэт песни «The Lady Is A Tramp». Кстати, он также нарисовал портрет обнаженной звезды.

Журналистов привлекло присутствие Беннетта на вечеринке, а так же то, что он оказался близким приятелем семьи Леди Гаги. На протяжении вечера папарацци то и делали, что пытались заснять одного из самых влиятельных деятелей американской культуры, который пытался затеряться среди гостей на торжественном открытии ресторана на Манхеттене, принадлежащем ее родителям Джозефу и Синтии Джерманотто. В 2011 году Тони Беннетт был признан старейшим за всю историю американского шоу-бизнеса певцом, возглавившим американский список Billboard 200.

Присутствие Беннетта, безусловно, придало вечеринке некоторое звездное качество и статус, сравнимый с - лучший отдых в апреле, но, несмотря на это, новое деловое предприятие семьи Джерманотто кое-что омрачило. В течение всего вечера ресторанный обозреватель New York Post Стив Куоззо внимательно оценивал масштаб мероприятия, но был разочарован едой, уподобив ее еде, которую могут предложить на борту самолета. И это несмотря на то, что в работе ресторана принимает участие знаменитый повар Арт Смит.

Следует сказать, это не очень омрачило семью известной певицы, которая посоветовала отцу обязательно включить в меню фирменные блюда их семейства, например, десятислойную лазанью, тефтели от бабушки Розы, минимартини и пончики "Нутелла".
 (голосов: 1)
Дата: 3-02-2012, 09:43