Леди Гага записала альбом вместе с Тони Беннеттом

Леди Гага записала альбом вместе с Тони БеннеттомОт недавнего провала альбома «Artpop» эпатажная поп-дива Леди Гага решила оправиться посредством нового, вышедшего в свет альбома под названием «Cheek To Cheek», который был записан вместе с Тони Беннеттом.

В новой студийной работе Гага решила перевоплотиться в джазовую диву. Дело в тот, что прошлогодний альбом Гаги «Artpop», на который она полагала огромнейшие надежды, с треском провалился, но певица не стала падать духом. Так, совсем недавно она заявила, что собирается пожениться вместе со своим возлюбленным Тейлором Кинни в космосе.

А на одном из нью-йоркских фестивалях артистка исполнила фрагмент из песни «Orange Colored Sky», где ее услышал Беннетт. Встретившись за кулисами, звезды обсудили совместное сотрудничество, и уже через некоторое время после этого разговора была записана песня под названием «Lady Is A Tramp». Вот такой получился прекрасный дуэт – Леди Гага и Тони Беннетт.

Сегодня в сети можно не только послушать любую песню Леди Гаги, включая «Lady Is A Tramp», но и собрать пазлы онлайн. Если вас интересует эта знаменитая и развивающая игра, то на сайте http://gallerix.ru/pazly/ вы сможете собрать любой пазл, а чтобы вам было веселее, то это можно делать под песни Гаги.

Что касается песен нового альбома Гаги и Беннетта, то большая их часть – это песенный материал из сборника стандартов золотой эпохи эстрады США, когда на сцене были звездами Дин Мартин и Фрэнк Синатра. Сборник под названием «Великий американский песенник» стал основой для новой студийной работы.

Из огромного числа песен легендарных исполнителей было использовано около восемнадцати хитов, написанных Джорджем Гершвином, Ирвингом Берлином и так далее. Весной прошлого года Гага и Беннетт полностью определились с песнями и отобрали для нового альбома самые лучшие, по их мнению, хиты.

После такой тщательной и кропотливой работы исполнители закрылись на время в звукозаписывающей студии и накрыли полы красными коврами для создания соответствующей атмосферы. Такое требование выдвинула певица, так как красный цвет ее вдохновляет и придает энергии.
 (голосов: 1)
Дата: 23-09-2014, 17:04