Леди Гага и Тони Тони Беннетт записали рождественский сингл

Леди Гага и Тони Тони Беннетт записали рождественский синглЭпатажная и непревзойденная певица Леди Гага после записи совместного с Тони Беннеттом студийного альбома “Cheek to Cheek”, приступила к тесному сотрудничеству с джазменом. Так, исполнители записали не только джазовый альбом, но и выпустили несколько видеороликов на свои песни. Недавно в сети появилась информация о том, что Гага и Беннетт записали и уже выпустили в доступное прослушивание рождественскую песню под названием “Winter Wonderland”.

Так новоиспеченный дует выложил в сеть студийную версию этого новогоднего хита, который был исполнен артистами на некоторых мероприятиях. Сегодня посредством сети можно прослушать рождественскую версию песни, которая исполнялась Гагой и Беннеттом вживую, а купить картины российских художников можно здесь. Вы сможете стать обладателем самой красивой картина с изображением пейзажа, цветов и прочее.

На своей страничке в социальной сети Гага сообщила поклонникам о том, что они могут прослушать чудесную песню под названием “Winter Wonderland”, которая посвящена новогодним праздниками и зиме в целом. Сингл представляет собой преждевременный подарок от джазмена и скандальной певицы, которая недавно снова шокировала мир своим появлением на публике. Так, певица пришла на одну из вечеринок в красном обтягивающем платье с заметным “животиком”, что стало поводом для слухов о беременности Гаги. Но, как оказалось, Гага вовсе не беременна, так как на следующий день ее видели в белом платье, где был четко виден плоский живот артистки.

Что касается певческой и творческой карьере Леди Гаги, то последняя ее работа “Winter Wonderland” – это своего рода кавер-версия на оригинальную песню, которая была записана еще в 1934 году. Авторами старого хита стали Ричард Би Смит и Феликс Бернард. В общем итоге на этот трек было записано больше двухсот кавер-версий, одна из которых вошла на рождественский альбом Беннетта “Snowfall: The Tony Bennett Christmas Album”. Студийная пластинка вышла в 1968 году.
 (голосов: 0)
Дата: 15-12-2014, 12:56