Леди Гага подогрела слухи о беременности платьем "с животиком"

Леди Гага подогрела слухи о беременности платьем "с животиком"Еще недавно ходили слухи о том, что эпатажная и знаменитая на весь мир певица Леди Гага тайно вышла замуж за своего жениха Тейлора Кинни, как сегодня все СМИ твердят в один голос, что певица беременна. Напомним, что во время последнего интервью на радио, Гага рассказала шокирующую историю о том, что в девятнадцать лет ее изнасиловал продюсер, которые был старше исполнительницы на двадцать лет.

Теперь же поклонники шокированы новым известие об “интересном положении” своего кумира. Отметим, что поводом для слухов стало облегающее красное платье певицы, в котором она появилась на частной вечеринке Bloomberg Businessweek 85th Anniversary, что в Нью-Йорке. Дело в том, что платье четко подчеркивало заметно округлившийся животик “Королевы монстров”. Сегодня в сети популярностью пользуется не только онлайн Кино HD, которое можно посмотреть абсолютно бесплатно в высоком качестве, но и видео с участием противоречивой исполнительницы.

Касательно своей беременности, Гага не дает никаких опровергающих или подтверждающих комментариев. Поэтому СМИ и вездесущие папарацци пришли к такому выводу, что Гага действительно ждет ребенка, тем более что в ее возрасте это вполне вероятно и даже необходимо. Однако, как только поклонники Гаги стали радоваться такому счастливому известию, как певица снова шокирует их.

Так, на недавнюю вечеринку певица снова пришла в красивом и очень обтягивающем платье, но в этот раз оно было белого цвета. При этом от видневшегося “животика” не осталось и следа, так как певица имела плоский живот. Наверно, вместо ребенка Гага воспитывает своего чудного песика по кличке Азия, с которым “звездная мама” нянчится как с младенцем и поет ему колыбельные песни.
 (голосов: 0)
Дата: 8-12-2014, 19:15