Леди Гага рассказала об изнасиловании в 19-летнем возрасте

Леди Гага рассказала об изнасиловании в 19-летнем возрастеНедавно Леди Гага побывала в студии радио-шоу The Howard Stern Show, где в прямом эфире рассказала о своем изнасиловании в девятнадцатилетнем возрасте, чем повергла в шок многих поклонников. Двадцативосьмилетняя артистка сообщила, что она стала жертвой домогательств своего продюсера, который был старше певицы на двадцать лет.

Сегодня можно посредством интернета не только узнать о последних событиях из жизни своего любимого кумира, но и по доступной цене купить строительный погрузчик, который представляет собой незаменимое устройство на любой строительной площадке.

Говоря об этом неприятном инциденте в жизни Леди Гаги, стоит упомянуть о том, что после случившегося певица прошла реабилитационный курс, так как получила не только физическую, но психо-эмоциональную травму. По словам самой Гаги, в ее моральном и психологическом успокоении огромную роль сыграла музыка, так как с самого детства певица всем сердцем и душой привязана к музыке и очень любит петь. “Музыкальная терапии – вот, что спасло меня от психологической гибели”, - сообщила Гага. Певица добавила, что после этой ужасной ситуации видела только один раз своего насильника. После пройденного реабилитационного курса, Гага может только посмеяться над своим обидчиком, хотя до сих пор непонятно, почему молодая артистка не заявила об этом инциденте в полицию.

Последняя встреча Гаги и ее экс-продюсера, имя, которого она не называет, состоялась спустя несколько лет после изнасилования. После эфира адвокат по имени Марк Герагос заявил, что Гагу изнасиловал 41-летний Лукаш Готвальд, однако агенты Гаги наотрез отказались принимать эту информацию за достоверную. По словам певицы, ее изнасиловал совсем другой человек. В свою очередь адвокаты Готвальда сообщили, что не оставят это обвинение безнаказанным, так как Гага виделась с Лукашем всего два раза в своей жизни, причем в присутствии других людей.
 (голосов: 0)
Дата: 6-12-2014, 09:53