Леди Гага взяла в продюсеры российского ди-джея

радио на itop.fmКак стало известно раннее, продюсером нового музыкального проекта эпатажной певицы Леди Гаги станет ди-джей из российского города Саратов. Об этом певица сообщила в одном из своих интервью, заметив, что теперь она будет тесно сотрудничать с молодым ди-джеем Zedd'ом. Настоящее имя двадцатичетырехлетнего жителя Саратова Антон Заславский, который долгое время работал на радио, и его музыка завоевала любовь многих российских поклонников.

Молодой и успешный парень родился в Российской Федерации, но через некоторое время его семья переехала в Германию на постоянное проживание, где и началась карьера успешного ди-джея, который крутит по радио и в клубах электронную музыку. Заславский за все время своей успешной карьеры, как ди-джея, успел поработать с такими мировыми деятелями музыкального искусства, как группа Paramore, Джастин Бибер и Fatboy Slim. Как заявил ди-джей, с Леди Гагой он познакомился на электронном фестивале, который проходил в Лондоне. По словам парня, в самый разгар музыкального события Леди Гага подошла к нему и стала говорить о совместном музыкальном проекте.

Через некоторое время после знакомства, ди-джей Zedd'ом прислал певице девяностосекундный клип, просмотрев который, Леди Гага перезвонила парню и предложила ему продюсировать недавно вышедший альбом под названием ARTPOP. Как известно, совсем недавно певица разорвала рабочие отношения со своим бывшим продюсером Троем Картером, с которым она бок о бок проработала целых шесть лет, с самого начала своей карьеры. Именно Картер стал главным дизайнером всей одежды певицы, который разработал для нее не только стиль, но и имидж.
 (голосов: 0)
Дата: 31-03-2014, 19:37