Леди Гага планирует записать вторую часть скандального музыкального проекта «Artpop»

Леди Гага планирует записать вторую часть скандального музыкального проекта «Artpop»Сегодня практически все жители нашей планеты с восторгом слушают песни эпатажной певицы Леди Гаги, которая не перестает удивлять публику своими необычными нарядами и часто меняющимся внешним видом. Если вы увидите парня или девушку, которые идут в наушниках monster beats wireless white, то они сто процентов наслаждаются песнями со скандального третьего студийного альбома Гаги «Artpop». Этот музыкальный проект вышел восьмого ноября прошлого года и сразу же привлек к себе внимание общественности.

Недавно Гага сообщила, что после записи этого альбома, у нее осталось еще очень много музыкального материала, которого может хватить на создание нового проекта. Поэтому в скором времени можно ожидать выхода второй части «Artpop», о названии которого исполнительница пока не думала, но считает, что альбом так же, как и его предшественник, завоюет всеобщую любовь и вместе с тем спровоцирует многочисленные споры между журналистами, поклонниками и музыкальными критиками.

Ресурс Gigwise напоминает, что студийный альбом «Artpop» после того, как его увидел свет, был воспринят неоднозначно, а некоторые критики даже хотели запретить его дальнейшее распространений. По словам криков, этот альбом является наиболее неудачным проектом Гаги, хотя сама певица не согласна с этим мнением. В подтверждении этому, Гага собирается опять “засесть” в студии и заняться созданием второй части альбома. Певица считает, что самое главное – это признание и любовь поклонников, а то, что говорят журналисты и критики – это всего лишь слова.
 (голосов: 2)
Дата: 1-05-2014, 17:37