Новый альбом Леди гаги увидит свет уже в августе 2014

Новый альбом Леди гаги увидит свет уже в августе 2014Только в прошлом году Леди Гага порадовала всех поклонников выходом нового альбома, как уже вовсю ходят слухи о начале записи следующего. Напомним, предыдущий альбом, под названием «ARTPOP», стал третьим студийным альбомом эпатажной певицы, и вышел в свет в ноябре 2013. Сразу же после своего выхода альбом занял первые строчки всех хит-парадов практически в девяноста странах.

Он представляет собой удачный и невероятный симбиоз электронной и поп-музыки, который не оставил равнодушным не только фанатов Леди Гаги, но и ее критиков. Говоря о последних, многие из них отметили высокий профессионализм и творческий рост певицы, которые реализовались именно в этом альбоме.
Новый альбом, как ожидается, станет своеобразным креативным продолжением альбома «ARTPOP».

Как известно, Леди Гага сейчас находиться в мировом турне, посвященному этому альбому, и буквально на днях завершила свои выступления в Токио и Сингапуре, однако, несмотря на плотный график, певица продолжает записывать новые песни. Так, совсем недавно в сети появился трек-лист нового альбома «ARTPOP Act 2».

Как утверждается в источниках, этот альбом будет сначала доступен пользователям бесплатного приложения «ARTPOP» уже 24-25 августа этого года. Однако скачать его, так же как и скачать песни the Losers можно будет заранее с различных сайтов в сети. Главное, следите за новинками.

Что же касается второй части альбома, то она включает в себя 13 бесшабашных невероятных треков. Этот 50-минутный альбом должен стать новым взрывом в творческой карьере всемирно популярной певицы.
 (голосов: 1)
Дата: 18-08-2014, 10:46