Новый альбом Леди Гаги скоро появится в сети

Новый альбом Леди Гаги скоро появится в сетиТолько в прошлом году все фанаты творчества великолепной и несравненной Леди Гаги радовались выходу ее альбома «ARTPOP», как певица уже анонсирует выход его второй части. Несмотря на плотный гастрольный график, певица находит в себе силы постоянно записывать новые треки и делать для них отличные аранжировки.

Как говорит сама певица, этот альбом, который уже носит название «ARTPOP -2»станет прекрасным продолжением первой части и не менее уникальным по своему духу и наполненности свежими чувствами и эмоциями. Конечно же, не обойдется без музыкальных экспериментов.
Однако, эта радость в первую очередь касается тех, кто является счастливым обладателем мобильного приложения от Леди Гаги.

Дело в том, что дата официального выхода альбома пока неизвестна, а вот в мобильном приложении все треки появятся уже к 24 августа этого года. Поэтому все поклонники, которые еще не приобрели себе планшеты и мобильные устройства, поддерживающие приложение «ARTPOP», спешите их приобрести на fotos.ua.

Или как в прошлом году заявляла сама эпатажная поп-дива, просите у родителей планшеты на день рождения и всякие праздники, чтобы всегда оставаться в курсе всех событий из жизни Леди Гаги.

Кроме этого, как обычно, мобильное приложение позволит увидеть вам последние фото с мирового турне певицы, которые она выкладывает в эту сеть сама, и почитать о ее чувствах, эмоциях и проблемах, которыми она с радостью поделиться на страничках приложения. Более того, мобильное приложение даст вам возможность увидеть отрывки из выступлений Леди Гаги сразу же через несколько часов после концертов.
 (голосов: 1)
Дата: 19-08-2014, 12:19