Кортни Лав считает себя музой Леди Гаги

Кортни Лав считает себя музой Леди ГагиВсем известная вдова легендарного музыканта, автора песен и художника Курта Кобейна Кортни Лав давно прославилась своим высоким мнением о себе и часто приписывает себе заслуги других звезд.

Совсем недавно, рок исполнительница сообщила, что она неоднократно вдохновляла Леди Гагу на смелые решения в смене имиджа и нарядах. Кроме того, певица и музыкантша заявила, что она является музой Гаги и вдохновила ее на создание последнего студийного альбома «ARTPOP». Напомним, что этот альбом с успехом провалился, хотя сама Гага это отрицает, так как она возлагала на свое музыкальное “детище” очень большие надежды.

Третья студийная работа Гаги вышла в продажу восьмого ноября прошлого года, и сразу же “собрала” вокруг себя самых известных музыкальных критиков, мнения которых по поводу этого альбома очень сильно разошлись. Что касается поклонников, то они с нетерпением ждали появления «ARTPOP», поэтому не придали особого значения негативным отзывам о музыкальном проекте своего кумира. Леди Гага скоро может открыть собственный интернет магазин женской одежды, где будет представлена самая модная и стильная одежда не только для женщин, но и мужчин. По словам Гаги, после музыкального тура она займется чем-то новым и необычным для себя.

Что касается пластинки «ARTPOP», то ее провал очень поразил Кортни Лав, которая заявила, что проект провалился из-за нежелания Гаги использовать концепцию искусства, которая была разработана самой Кортни. Также рокерша добавила, что она очень сильно дружит с эпатажной Леди Гагой и может назвать ее своей подругой. По словам Кортни, только благодаря ее усилиям исполнительница знакома со многими влиятельными людьми шоу-бизнеса, которые приняли активное участие в создании альбома.
 (голосов: 0)
Дата: 15-05-2014, 12:05