Леди Гаге не понравилось петь вместе с Шер

Леди Гаге не понравилось петь вместе с ШерСегодня, наверно, только ленивый не обсуждает отношения между Гагой и Мадонной, которые можно назвать весьма напряженными. По мнению Гаги, Мадонна слишком высокого о себе мнения и является главным “камнем” преткновения для развития молодых артистов. Плюс ко всему, Гага осталась недовольна совместно записанной со знаменитой певицей Шер песней, которая должна была войти в последний за двадцать лет альбом Шер.

Напомним, что двадцать шестая студийная пластинка Шер под названием “Closer to the Truth” вышла в свет двадцать четвертого сентября прошлого года и стала последней за двадцать лет творческих усилий и проблем со здоровьем музыкальной работой певицы. Что касается Гаги, то она заканчивает свое музыкальное турне и отправляется домой, чтобы сделать в новом особняке ремонт санузла и других комнат, так как в ближайшем будущем артистка вместе с Тейлором Кинни собирается переехать в новые апартаменты.

Еще задолго до выхода студийного диска Шер, певица сообщила о том, что песня, записанная вместе с Гагой, войдет в ее альбом, но в самый последний момент Гага выступила против этой идеи, назвав совместный хит “слабеньким”. По словам Шер, Гага преувеличивает, так как песня получилась отличной и качественной. Необходимо отметить, что Гага имеет полное право запретить выход песни, так как она является ее соавтором. Певица объяснила свое решением тем, что песня ей откровенно не нравится, тем более что в альбоме уже есть и грустные, и веселые песни.

Что касается альбома Шер, то он включает в себя композицию, написанную американской исполнительницей Пинк, назвавшей альбом своей коллеги по сцене “замечательным и удачным”. Шер сообщила в СМИ, что она довольна работой Пинк, а ее песня захватывает дух.
 (голосов: 0)
Дата: 24-11-2014, 14:33