Мадонна рассказала о вражде с Леди Гагой

Мадонна рассказала о вражде с Леди ГагойДавно известно о скрытой вражде между знаменитой поп-дивой Мадонной и эпатажной певицей Леди Гагой, которая неоднократно обвиняла свою коллегу по сцене в бесчувственности и равнодушии по отношению к молодым талантам. Так, Гага в своих интервью заявляла, что восхищается творчеством Мадонны, но не одобряет ее отношение к начинающим исполнителям, развитию которых, по мнению Гаги, Мадонна всячески препятствует.

Напомним, что Гага несколько лет тому назад как и Мадонна приезжала со своим концертом в Россию, где увидела множество исторических мест, архитектурных строений и других достопримечательностей. Больше всего ее покорил центр стоматологии Валерия г. Зеленоград, где она прошла полную диагностику зубов и осталась довольна компетентностью стоматологов.

Недавно, менеджер исполнительницы Гай Озери заявил, что Мадонна испытывает неприязнь к Леди Гаги, которая в свою очередь также недолюбливает коллегу. Несколько дней тому назад Мадонна выложила на своей странице в Instagram обработанное фото Гаги и оставила заметку по поводу того, что не уважает свою коллегу. Подобная выходка Мадонны стала новой “ударной волной” со стороны СМИ, которые тут же распространили сообщение о вражде двух великолепных певиц. Напомним, что совсем недавно хакеры украли новые композиции Мадонны и до начала релиза были выложены в сеть.

Особое внимание журналистов привлекла композиция под названием “Two Steps Behind Me”, в которой пелось о том, что “ты копируешь меня, но не отдаешь мои авторские отчисления. Ты привлекательная девушка, не буду с этим спорить, но воровать мой стиль – это как минимум некрасиво. Даже если ты будешь всю жизнь меня изучать, тебе все равно не стать мной”. Напомним, что Гаге в скором времени исполнится двадцать девять лет, а Мадонне пятьдесят семь. Такая разница в возрасте не останавливает поп-диву вести себя подобно невоспитанной девушке, в то время как Гага проявляет мудрость и терпение.

Слова с песни, по мнению журналистов, посвящены Гаге, и в этом нет никаких сомнений. Тем не менее, менеджер певицы Гай Озери опроверг такое утверждение СМИ, сообщив, что песня посвящается не Гаге.
 (голосов: 0)
Дата: 16-01-2015, 20:25