Леди Гага и Мадонна явно недолюбливают друг друга

Леди Гага и Мадонна явно недолюбливают друг другаЕсли вы считаете, что мир шоу-бизнеса весьма дружелюбен и весел, то это вовсе не так. Многие звезды просто не выносят друг друга и даже могут на людях выразить свое недовольство. К примеру, знаменитая поп-дива Мадонна посвятила несколько строчек из своей песни «Two Steps Behind Me» эпатажной певице Леди Гаге, в которых она заявила о том, что Гага копирует ее стиль и авторские отчисления.

Музыкальные критики единогласны в своем мнении по поводу того, что молодая исполнительница и любимица многомиллионной публики Леди Гага действительно копирует не только поведение, но и стиль, и манеру исполнения песен королевы поп-сцены. В этом отношении мадонна полностью согласна с критиками. Стоит отметить, что Гага, как и Мадонна любит ювелирные украшения ручной работы, которые можно увидеть на ее руках, пальцах и шее. По мнению Мадонны, такая любовь к драгоценностям также позаимствовано у нее, хотя “Королева Монстров” это полностью опровергает.

По словам Гаги, на ее музыкальную карьеру и становление как исполнительницы в целом повлияла вовсе не Мадонна, а такие мировые исполнители как Фредди Меркьюри, Дэвид Боуи и Майкл Джексон. Говоря об этом, Гага не упустила случай оставить свой комментарий по поводу заявления Мадонны. Так, певица сообщила, что на месте Мадонны она бы помогала молодым талантам, а не препятствовала развитию их карьеры. Гага заявила, что Мадонна имеет огромное влияние в музыкальной индустрии, но не пользуется своей значимостью для продвижения молодых исполнителей.

Кроме всего прочего, Гага намекнула на излишнее высокомерие и пафосность королевы поп-сцены. Кстати, кроме Мадонны есть и другие звезды, которые посвятили песню непредсказуемой и экстравагантной Гаге. Так, среди их числа можно назвать Лану Дель Рей, которая нелестно отозвалась о манере и стиле “Королевы Монстров”. Несмотря на явную нелюбовь к Леди Гаге со стороны ее коллег, творческая карьера певицы стремительно развивается.
 (голосов: 1)
Дата: 5-11-2014, 19:44