Мадонна вместо Леди Гаги станет лицом Versace

Мадонна вместо Леди Гаги станет лицом VersaceКак известно, Леди Гага не единожды была лицом знаменитого итальянского дома моды Versace, который остался доволен от плодотворной работы со звездой. Кроме всего прочего, Гага тесно сотрудничает со многими звукозаписывающими компаниями, певцами и певицами.

Так, самый знаменитый американский музыкальный лейбл Interscope Records, который работал над записью третьей студийной музыкальной работы Гаги “Artpop”, также выразил благодарность певице за ее старания и огромнейший атлант. Что касается фотосессий для различных домов моды, то в этом году вместо Гаги лицом рекламной компании Versace весна-лето 2015 станет Мадонна.
В новом сезоне знаменитая на весь мир певица Мадонна вместо не менее знаменитой и эпатажной Леди Гаги станет всепоглощающим образом рекламной компании. Съемки для новой коллекции итальянского дома моды начнутся в самые ближайшие дни и будут проходить при участии фотографов Маркуса Пигготта и Мэрта Аласа. По словам Донателлы Версаче, Мадонна – это настоящая икона дома моды Versace, которая, несмотря на свой возраст, имеет превосходные внешние данные, поэтому она станет главным украшением новой коллекции.

Стоит отметить, что с Versace Мадонна работает, начиная с 1995 года, и в этом году в четвертый раз становится лицом весенне-летней коллекции. На это неделе артистка снова оказалась в центре внимания, когда снялась полуобнаженной для американского журнала Interview. Серии фотографий, где тело Мадонны прикрывает эротический корсет, выдержаны в стиле БДСМ. Отмечается, что в ноябре месяце поп-звезда осталась без титула самой высокооплачиваемой певицей по версии глянцевого источника информации Forbes, уступив место Буйонсе.
 (голосов: 0)
Дата: 22-12-2014, 11:45