Леди Гага поздравила с днем рождения Донателлу Версаче

Леди Гага поздравила с днем рождения Донателлу Версаче


Обладательница популярнейшего дома моды Versace экстравагантная Донателла Версаче на днях побывала в Нью-Йорке. Там она посетила один из знаменитых и почти самый посещаемый в мире музей «The Metropolitan Museum Of Art», где хранятся бесценные художественные произведения. В этом храме культуры Донателла вела душевную беседу с Американской журналисткой Алиной Чо. В разговоре затрагивали темы об искусстве, моде и о Богине Любви, которой именуют Леди Гагу.
Донателла Версаче очень положительно и с любовью отзывалась об известной Леди Гага. Стало известно, что Мама Монстров давно дружит с Донателла и ее дочерью Аллегра Версаче. Их теплая, женская дружба началась в 2013 году. В то время лицом коллекции от итальянского дома Versace весна — лето 2014 стала поп дива Леди Гага. После этого дружеские отношения закрепились и остаются непоколебимыми по сей день. На одном из концертов Аллегра Версаче купила гитару самого Вейла Элирона, выступавшего в Purple в 1976 году, и подарила ее Леди Гага на глазах стотысячной аудитории. К слову, музыкальные инструменты разных солистов стоят не дешево, эта же гитара по оценкам экспертов стоила 150 000 долларов!
Донателла обожает творчество Леди Гага. На церемонии вручения Oscar Леди Гага силой своего голоса при исполнении музыкальной композиции заставила рыдать Версаче.
Алина Чо была тронута после Рассказов о любви и восхищением творчеством Леди Гага услышанных из уст Донателла Версаче. Это нельзя назвать преувеличением, так как Богиня Любви доказала всему миру, что может выступать очень даже успешно в дуэте с Тони Беннеттом. Хоть и есть расхожее мнение о сумасшествии певицы она всё-таки невероятно умная и всегда радует своих фанатов блистая талантом на сцене.
После продолжительной беседы о великолепном таланте всемирно известной певицы в диалоге с журналисткой Донателла перевела разговор на свои любимые темы об искусстве и модных тенденциях в новом сезоне. Беседа проходила в рамках дружественной и приятной атмосферы. После разговора у обеих участниц разговора остались приятные впечатления.
 (голосов: 0)
Дата: 4-05-2015, 15:24