Располневшая Леди Гага публично соблазнила жениха

Располневшая Леди Гага публично соблазнила женихаНедавно непредсказуемая Леди Гага опять поразила публику своим откровенным поведением, но на этот раз ей “помогал” Тейлор Кинни, который вместе со своей возлюбленной побывал на нью-йоркской вечеринке Harper`s Bazaar.

Так, тридцатитрехлетний актер Тейлор Кинни и его двадцатидевятилетняя возлюбленная Леги Гага побывали на торжественном приеме звезд в Нью-Йорке, куда также были приглашены Кендал Дженнер, Донателла Версаче, Каролина Куркова, Линда Евангелиста и многие другие. Молодая пара вела себя достаточно откровенно, особенно это проявлялось под прицелами камер, которые были практически весь вечер направлены на влюбленных. Чтобы поприветствовать своих кумиров, поклонники задаривали их красивыми цветами, для хранения которых, как правило, используют Холодильники для цветов, где создаются все необходимые условия для их роста и не увядания.

Тейлор Кинни, который прославился своим актерским талантом во время съемок сериалов “Пожарные Чикаго” и “Дневники вампира”, не мог и даже не хотел отводить взгляд от своей роскошной возлюбленной, которая то и дело пыталась его соблазнить на публике, не стесняясь окружающих людей. Тейлор страстно целовал и обнимал Гагу, в то время как она красовалась перед ним глубоким декольте, где можно было рассмотреть обвисшую грудь певицы.

Для вечеринки Гага выбрала очень откровенный наряд – на ней была прозрачная юбка и жакет с огромным вырезом. Наряд дал лишний повод для злых языков, которые не упустили возможность заметить, что певица очень сильно располнела, но, несмотря на это, ее харизма и темперамент не угасли. Что касается Кинни, то его абсолютно не волнуют лишние килограммы Гаги, так как в скором времени пара намерена отпраздновать свадьбу в космосе.
 (голосов: 1)
Дата: 15-11-2014, 23:51