Неповторимая Леди Гага на вечеринке «Harpers Bazaar»

Неповторимая Леди Гага на вечеринке «Harpers Bazaar»


5 сентября 2015 года публика на вечеринке модного таблоида «Harpers Bazaar» была приятно шокирована эксцентричным выступлением одной из самых неоднозначных звезд мирового шоу-бизнеса, королеве эпатажа, Леди Гаги. Вечеринка была устроена в рамках Недели моды в Нью-Йорке в отеле «Плаза». Как стало известно, мероприятие могло и не состояться, когда сообщили что султан Брунея намеревается купить отель. Но, впоследствии данные не подтвердились и вечеринка порадовала всех гостей. Поговаривают, что звезда была в белье милавица каталог и цены можете найти на официальном сайте.
Состав посетителей мероприятия - сплошь звездный. Это и законодательница современной моды Донателла Версаче, манекенщица и просто красавица Брук Шилдс, известные исполнители Максвелл и Мигель. Выступление Леди Гаги было ярким и незабываемым. Она с удовольствием исполнила лучшие творения из нового джазового диска "Сheek to Cheek". Певица стала одной из героинь мероприятия, произведя фурор среди присутствующих. Но причиной этого стал не столько необычный наряд, а одета она была в черное платье из кожи, сколько поведение исполнительницы.
Выступление дивы не обошлось без скандала. Певице помешала якобы шумная публика. Девушка даже не допела джазовое произведение. Она остановила выступление и грубо попросила мешавших гостей замолчать.
Очевидно, ее вывел из себя тот факт, что люди, пришедшие на концерт и, вероятно не бедные, не отличались воспитанностью и даже при исполнении такого серьезной музыки как джаз, вели себя неподобающим образом. Леди Гага отметила, что была бы благодарна за тишину в зале.
Впрочем, публика давно привыкла к подобным выходкам дивы и с пониманием отнеслась к просьбе. А может это всего лишь очередной способ привлечь повышенное внимание к себе любимой? В любом случае, всем присутствующим можно только позавидовать.
 (голосов: 0)
Дата: 11-03-2015, 21:34