Мадонна. И снова провал.

Мадонна. И снова провал.


В последнее время поп-дива Мадонна не радует своих поклонников ни своими образами, ни песнями.
16 марта самый популярный альбомный чарт Америки «Billboard Hot 200», представил публике топовые списки. Как и предвещали критики новый тринадцатый альбом певицы Мадонны «Мятежное сердце» («Rebel Heart»), не смог стать лидером этого чарта. Пальма первенства досталась альбому саундтреков к сериалу Империя, официально представленного публике на прошлой неделе (10 марта). А вот Мадонне осталось довольствоваться только 2 местом в чарте.
Луиза Вероника Чикконе, она же Мадонна, в первую неделю продаж своего альбома, смогла реализовать только 116 000 копий, и это на фоне невероятного промо. Это позволяет констатировать тот факт, что в США альбом потерпел провал.
Кроме того «Rebel Heart» поднялся лишь на 8 позицию топа, в номинации двадцать дебютных альбомов 2015 года в США. А год только начался, впереди еще множество премьер, в том числе готовится к выходу новый альбом Рианны.
Казалось бы, ниже падать некуда, но в топ -двадцать альбомов за 2015 год 13-й альбом Мадонны занял провальную 11 строчку. Все пора на такси москва чехов и подальше от своих фанатов.
Также ходят слухи, что дальнейшие продажи "Мятежного сердца"могут обвалиться до 90 процентов,на следующей неделю
В интернет пространстве активно обсуждается цитата одного из Маленьких Монстров по этому поводу, в которой он радуется, что Леди Гага более влиятельна, чем Мадонна, а ее альбом Cheek To Cheek продался в более 130 000 копий.
Очевидно, что новое пришествие Мадонны потерпело сокрушительное поражение и тут ей не смогли помочь ни масштабные пиар акции, ни снятый клип, на откровенные фотосессии, ни многое другое.
Может Мадонне стоит перестать привлекать к себе внимание разного рода провокациями, а записать действительно качественный альбом баллад.
 (голосов: 0)
Дата: 20-03-2015, 10:25