В заговоре против Мадонны замешана Леди Гага?

В заговоре против Мадонны замешана Леди Гага?


Интернет последнее время пестрит различными информационными заметками о сговоре поп-дивы Леди Гаги с известным журналом «Billboard» против вечно недовольной исполнительницы Мадонны. Эту информацию разносят по сети поклонники Ciccone. Их деятельность также ведётся и непосредственно на основном сайте «Billboard».

Прогнозируемые продажи нового альбома «Rebel Heart», как известно, за одну неделю составляют всего лишь около 125 000 копий, а это очень мало, учитывая весь огромный материал лонгплея, а также asbestocementnye-izdeliya/truby-napornye/.
Один из приверженцев творчества Мадонны утверждает, что он владеет самой достоверной информацией о заговоре против исполнительницы между Леди Гага и «Billboard». «Они занижают продажи старых исполнителей для того, чтобы новым было легче раскручиваться и продвигаться в шоу-бизнесе! Чтоб такие, как Леди Гага выглядели намного лучше, чем они есть на самом деле! Я располагаю информацией о том, что в Соединённых Штатах она продала 400 000 копий своего альбома!

„Empire's“ специально завышен из-за просмотров на TV. «Empire» — это музыкальный сериал, который запустил канал «Fox» в 2015 году. Первая серия вышла на экраны 7 января. Именно он является основным конкурентом Мадонны в известном чарте «Billboard Hot 200». Поэтому у Мадонны получится продать намного больше, чем 400 000 копий за первую неделю. Ведь они просто занизили цифры для того, чтобы Леди Гага выглядела лучше, чем Мадонна!», — сказал фанат. «На самом деле продажи Мадонны идут хорошо!

Тираж её альбома намеренно снизили! Я посетил огромное количество музыкальных магазинов и во всех новый альбом Мадонны начисто распродан!!!» — добавил фанат. Мы же, в свою очередь, от чистого сердца желаем Мадонне продать все копии её нового альбома, который, к величайшему сожалению, мало у кого вызывает подлинный интерес. Вы можете поддержать некогда успешную певицу и приобрести её альбом «Rebel Heart» на «iTunes».
 (голосов: 0)
Дата: 14-03-2015, 22:36