Мадонна и Леди Гага враги ?

Мадонна и Леди Гага враги ?


С началом турне известной и уважаемой поп-певицы Мадонны уже ни для кого не секрет, что не только на репетициях можно услышать как она поет песню Леди Гага "Born This Way". Музыкальная общественность с самого первого дня, находится в замешательстве. Никто до сих пор так и не знает почему на репетициях нового концертного тура звучат в одном миксе то хит Мадонны, то главный хит мирового турне Леди Гага.

Пытаясь разобраться в этом телеканал США "ABC" вынес вопрос на обсуждение общественности в одном из ток-шоу, но ответ так и не был найдет. Главный вопрос, обсуждения которого не утихают и по сей день - пытается ли экс поп-королева, обладавшая этим статусом более 20 лет, привлечь таким образом к себе внимание или же она хочет показать всем, что песни Леди Гага недостойны столь высокой оценки? Критики считают, что есть еще один вариант - таким образом Мадонна пытается доказать, что хит Леди Гага просто является плагиатом на ее собственную песню "Express youself" как и сама "поп-королева".

Начало турне в Тель-Авиве еще раз подтвердило тот факт, что Мадонна, скорее всего, сделала это специально, чтобы унизить и оскорбить Леди Гага. Исполняя как и на репетиции вперемешку песни "Express youself" и "Born This Way" она прокричала со сцены - "She's not me...I'm only going to say it once...I don't give a shit...I'm immortal!" (перевод - Она не я! Я скажу это лишь однажды....Мне плевать.... Я бессмертна!) В интернете появилось видео, где можно услышать эксрессию песен и услышать эти слова Мадонны. Хочу отметить, что Мадонна планирует посетить со своим туром и Россию. В Москве она выступит 7 августа 2012 года, приобрести билеты на концерт в Москве и увидеть это безобразие можно как в кассах, так и через интернет. Пока билеты еще есть в официальной продаже.
 (голосов: 1)
Дата: 1-06-2012, 23:12