Леди Гага записала альбом с легендой джаза Тони Беннетом

Леди Гага записала альбом с легендой джаза Тони Беннетом"Мать всех монстриков" заявила о выпуске новейшей серии пластинок, записанных на пару с известным и великим джазменом Тони Беннетом.
Популярная дива 21 века Леди Гага недавно записала свой первый альбом в содружестве с и восьмидесяти летним певцом Тони Беннетом. Они объявили о данном событии совсем недавно и заверили, что очень скоро выйдет их совместный джазовый альбом.

Пластинки должны поступить в массовую продажу уже с двадцать третьего сентября. По планам исполнителей и продюсеров альбом должен носить название "Cheek to Cheek". Примечательной особенностью данного альбома является то, что он состоит из каверов классических джазовых композиций.

Сам Тони Беннет заявил в своем интервью, что Леди Гага прекрасная исполнительница и для него было честью спеть с дивой, ведь у нее потрясающий голос. Она роскошно поет, в том числе и джазовую музыку. По мнению ветерана американской эстрады Леди Гага – настоящий импровизатор, потому что она выдумывает что-то новое в каждой новой песне. И ни одна песня у нее не звучит одинаково.

Джаз бэнд становится все более популярным не без участия таких исполнителей. Некогда забытое направление набирает обороты и сегодня джаз бэнд можно услышать на улицах многих городов. Популярность джаз бэнда по мнению ветерана американской эстрады Тони Беннета только набирает свои обороты и еще покажет, на что способна в будущем. А тем временем мы ждем выход первого альбома Леди Гага и Тони Беннета под названием "Cheek to Cheek", который как было сказано ранее должен поступить в продажу уже двадцать третьего сентября.
 (голосов: 1)
Дата: 27-08-2014, 18:10