Альбому Леди Гаги «Born This Way» исполнилось три года

Альбому Леди Гаги «Born This Way» исполнилось три годаДвадцать третьего мая, исполнилось три года второму студийному альбому неподражаемой певицы Леди Гаги «Born This Way», который вышел в 2011 году и сразу же завоевал популярность среди поклонников исполнительницы.

Кроме того, музыкальный проект получил очень много похвальных отзывов от музыкальных критиков, которые назвали его “успешным и многообещающим”. Стоит напомнить, что еще в марте месяце 2010 года Леди Гага сообщила общественности о том, что она работает над новым проектом и уже большая часть песен готова.

На сегодняшний день певица вместе со своим гастрольным туром под названием artRAVE: The ARTPOP Ball покоряет страны Европы и Ближнего Востока. Гага известна тем, что любит путешествовать и познавать мир, поэтому она в скором времени может появиться на территории России со своим концертом.

Сегодня очень многие люди отдыхают на курорте джубга http://hochu-na-yuga.ru/tuapse/dzhubga/, который находится на территории Краснодарского края на Черноморском побережье Кавказа. Это красочное место считается “лакомым кусочком” для многих звезд и Леди гага не является исключением.

Что касается торжественной даты по случаю трехлетия пластинки «Born This Way», то об этом певица поведала публике во время своего очередного концерта. Запись легендарного проекта проходила не только в профессиональных звукозаписывающих студиях, но и в автобусе во время гастролей Королевы эпатажа. Гага работала в студиях Мельбурна («Sing Sing Studios»), Великобритании («Allerton Hill»), Осло («Livingroom Studios») и в других точках мира. Ее альбом создавался поэтапно, а на его выпуск было потрачено очень много денежных средств и усилий певицы.

В записи альбома Гаги «Born This Way» приняли участие гитарист группы Queen Брайан Мэй и экс-музыкант группы E Street Band Кларенс Клемонс. Двенадцатого сентября 2012 года Леди Гага отметилась на ежегодной премии награждения «MTV Video Music Awards». Получая заветную статуэтку за «Лучшее видео», певица объявила всем о своем новом музыкальном проекте, а также обнародовала его название. Кроме всего прочего, она исполнила куплет из заглавной песни пластинки.
 (голосов: 0)
Дата: 27-05-2014, 12:29