Леди Гага выступит вместе с Бритни Спирс

Леди Гага выступит вместе с Бритни СпирсКак передает новостной сайт “Сегодня”, британская мега певица Леди Гага и не менее шокирующая звезда поп-эстрады Бритни Спирс решили последовать примеру Мадонны и Майли Сайрус, и выступить дуэтом с новой песней. Такое решение они приняли после того, как Мадонна вместе с Майли Сайрус спели во время музыкальной программы MTV Unplugged. Как стало известно недавно, Леди Гага лично приехала на музыкальное шоу Бритни Спирс, во время которого певицы обсудили свое дальнейшее сотрудничество на одной сцене.

По данным ресурса, разговор между двумя певицами состоялся в гримерке, где Бритни Спирс и Гага в присутствии Ларри Рудольфа (менеджера) обсудили возможное сотрудничество. Представительницы музыкальной индустрии уже давно поговаривали о совместном проекте и вынашивали идею – записать сингл и спеть его вместе. Еще на презентации своего нового музыкального проекта Бритни Спирс выразила мысль о том, что она хочет поработать вместе с Леди Гагой, которая не стала долго тянуть с ответом и дала свое согласие на будущее сотрудничество.

Леди Гага выступит вместе с Бритни СпирсЛеди Гага также прокомментировала недавнее шоу-выступление Бритни в Лас-Вегасе, отметив, что она была в восторге от устроенного концерта, который буквально заворожил публику. Такое выступление надолго запомнится поклонникам певицы. Сегодня на территории Российской Федерации можно воспользоваться услугами не менее сильных исполнителей, в роли которых вступает кавер группа Double Key. Выступление это группы станет главной изюминкой любого торжественного мероприятия, поэтому если вы захотите создать праздничное настроение, то лучше всего воспользоваться услугами музыкального коллектива.

Как сообщили гости, которые побывали на шоу Бритни Спирс, Леди Гага во время всего музыкального вечера танцевала в VIP-ложе и изредка пела вместе с певицей. Кроме того, в перерывах между песнями Гага Бритни и ее фанатам посылала воздушные поцелуйчики. Такое поведение эпатажной певицы расценивается репортерами и журналистами, как очередной пиар-ход. В скором времени поклонников обеих исполнительниц ждет не менее значимое и шокирующее событие в музыкальной индустрии. Ожидается, что в ближайшие месяцы певицы засядут в студии для записи совместного хита, который может быть появится в следующем году.
 (голосов: 0)
Дата: 31-03-2014, 21:46