Скоро состоится релиз совместной песни Леди Гаги и Бритни Спирс

Скоро состоится релиз совместной песни Леди Гаги и Бритни СпирсНедавно в сети появилась информация о совместном дуэте двух звезд музыкальной индустрии – Леди Гаги и Бритни Спирс. По данным неизвестного ресурса, мировая презентация песни под названием «Freak Like Me» состоится примерно через месяц, где-то в начале июля месяца. Ранее неоднократно появлялась в Интернете информация, касающаяся эффектного и долгожданного дуэта двух эпатажных поп-див. Сегодня посредство сети можно не только следить за жизнью своего кумира, но и осуществлять любые покупки. Если вам нужен качественный блендер, то на сайте Сотмаркет вы сможете выбрать наиболее подходящую модель этого бытового устройства для размельчения пищи.

Стоит напомнить, что после того, как Мадонна и Майли Сайрус выступили на одной сцене, королева эпатажа Гага и Бритни Спирс также задумались над организацией собственного дуэта. Во время своего пребывания в Лас-Вегасе, где проходило концертное выступление Бритни Спирс, Леди Гага появилась на сцене вместе с Бритни, а после завершения шоу певицы обсудили вопросы, касающиеся записи совместной песни. Это было несколько месяцев тому назад. Как оказалось, знаменитости вынашивали эту идею уже очень много времени, но загруженный график обеих певиц не предоставлял им возможности встретиться и все обговорить.

На сегодняшний день Леди Гага гастролирует по всему миру вместе со своими песнями. Ее гастрольный тур начался весьма эпатажно и откровенно, так как певица успела удивить своих поклонников из США. Гага не только переоделась прямо на сцене, но и стала жертвой рвотных масс зеленого цвета девушки из подтанцовки. Также недавно она побывала в госпитале «Gillette Childrens Hospital», что в Сент-Поле. Певица нашла время в своем жестком рабочем графике для маленьких детей и сотрудников больницы.
 (голосов: 1)
Дата: 23-05-2014, 11:19