Леди Гага тайно вышла замуж

Леди Гага тайно вышла замужМировые СМИ буквально разрываются в сомнениях по поводу семейного статуса эпатажной певицы Леди Гага. Дело в том, что совсем недавно зарубежным журналистам удалось рассмотреть на безымянном пальце жениха Гаги Тейлора Кинни обручальное кольцо. Такое событие всполошило журналистский мир и СМИ, которые теряются в догадках по поводу бракосочетания молодых людей, планирующих пожениться в космосе.

Обручальное кольцо на пальце левой руки Кинни, как и вирус эбола фото, произвело на общественность огромное впечатление. Что касается вируса эбола, то это страшное заболевание характерно для жителей Западной и Центральной Африки, где обитают гориллы и самые главные носители этого вируса – плодоядные летучие мыши. Вирус передается от животного к человеку, после чего через кровь и слизистую он переходит к другому человеку.

Возвращаясь к теме семейного положения Гаги, необходимо отметить, что по данным СМИ, она все-таки тайно обвенчалась со своим возлюбленным, хотя достоверной информации по этому поводу пока нет. Поводом для сплетен и публикаций стала фотография, на которой Тейлор Кинни нежно обнимает Гагу, а на его безымянном пальце красуется обручальное кольцо. Внизу фотографии Гага оставила заметку “это его кольцо, не по сюжету”.

По данным EntertainmentTonight, пронырливым папарацци прошлым летом удалось заметить Гагу вместе с матерью в канадском Торонто, где певица примеряла подвенечное платье. Однако после того случая журналистам не представилась возможность побывать на свадьбе у молодых людей или хотя бы увидеть кольцо на их пальцах. Очевидно, Гага и Кинни решили пожениться втайне от всех, но пока окончательно неясно, что же за кольцо на руке у актера.
 (голосов: 1)
Дата: 2-10-2014, 19:46