Сестра Леди Гага станет подружкой невесты

Сестра Леди Гага станет подружкой невесты


Lady Gaga попросила свою сестру Натали стать подругой невесты. В феврале текущего года, Гагой было сделано объявление о помолвке со своим возлюбленным Тейлором Кинни, с которым они встречаются около 4 лет. Taylor Kinney является актёром и известен по своей роли в американском сериале «Пожарные Чикаго». Нью-Йоркскому изданию «Us Weekly» удалось выяснить некоторые подробности грядущей свадьбы.

По некоторым сообщениям, Gaga собирается организовать свадебное мероприятие такого типа, чтобы было уделено внимание каждому члену из её семьи. Изданию удалось рассказать и о свадебном меню, которое будет предложено гостям церемонии. Все блюда будут доставляться из итальянского ресторана в центре Нью-Йорка, которым, к слову, владеют родители знаменитой певицы. Us Weekly заявляет, что сейчас Гага продумывает все детали свадьбы тщательным образом и уже сделала своей сестре Натали предложение, чтобы та стала подружкой невесты. Ну и конечно, сам отец ждёт этого невероятного момента, чтобы впервые в жизни повести свою дочь к алтарю, а мать Гаги счастлива и невероятно взволнована. Даже пыталась купить регистрацию в Москве.

Кстати, в одном из интервью Гага поделилась тем, как именно её возлюбленный (Тейлор) сделал ей предложение: «Он подарил кольцо на День святого Валентина, и я чуть не расплакалась, это было очень трогательным моментом. Я сразу ответила ему «Да!». Всё было потрясающе, и я была очень взволнована». После этого певица выложила фотографию в Instagram, где её будущий муж ласково держит руку своей Леди, на которой надето кольцо. Также, в прошлую субботу, в ресторане под названием «Джоан», Гага сообщила: «Кажется, время пришло...», и показала обручальное кольцо своей семье. Один из редакторов известного журнала TIMES рассказал, что он вместе со своим коллегой, поздравил Гагу и Тейлора и пожелал им наилучших пожелания. Гага поблагодарила редакторов лично.
 (голосов: 0)
Дата: 30-03-2015, 15:20