Леди Гага собирается открыть еще один ресторан?

Леди Гага собирается открыть еще один ресторан?Недавно сеть облетела неожиданная новость о том, что эпатажная и невероятно талантливая Леди Гага всерьез задумалась об открытии еще одного ресторана. Напомним, что первый свой ресторан, точнее ресторан родителей, она помогала открыть пару лет назад в Нью-Йорке. Неудивительно, что сам ресторан носит название «Джоанн» по второму имени их мегапопулярной дочери.

Для открытия ресторана Леди Гага приложила максимум усилий. Она принимала активное участие в разработке дизайна ресторана, а также в непосредственном составлении его меню, в составе которого три фирменных блюда от семьи Джерманотта: лазанья из десяти слоев, тефтели от бабули Роззи, и пончики «Нутелла».

На данный момент рестораном управляет отец звезды и очень известный шеф Арт Смит, который в свое время был личным поваром Опры Уинфри. Сейчас ресторан является достаточно популярным заведением Нью-Йорка, несмотря на то. Что во время его открытия некоторые ресторанные критики весьма нелестно отзывались о качестве и вкусе приготовленной в нем еды.

Например, Кьозо подчеркнул, что он в жизни не пробовал худшего салата из кальмаров. При этом он также добавил, что мясо телятины было очень жирным, а макароны разваренными. Если новость об открытии нового ресторана не является очередной уткой, то вполне возможно, что сам ресторан будет носить определенно новую концепцию, что-то вроде никола тесла.

Однако, на данный момент никаких подобных комментариев от самой поп-дивы не поступало. Поэтому фанатам остается только ждать и надеяться, что новое заведение певицы все таки откроется и будет целиком и полностью соответствовать ее бунтарскому духу.
 (голосов: 2)
Дата: 19-08-2014, 23:12