Termoetiketka - Леди Гага совместно с Тони Беннетом стали рекламными лицами новой коллекции модной одежды от H&M?

termoetiketka
Знали ли вы что Леди Гага совместно с Тони Беннетом стали рекламными лицами новой коллекции модной одежды от H&M?
Эта зима запомниться всем новой презентацией праздничной коллекции от масс-маркета H&M. Ее возглавят молодая популярная певица Леди Гага и вернувший былую популярность исполнитель традиционной поп-музыки Тонни Беннет. В предыдущем году звезды уже сотрудничали вместе, записав студийный альбом. Они продолжат свое сотрудничество и исполнят дуэтом свою новую песню под названием It Don’t Mean A Thing. Ниже вы сможете вкратце ознакомиться с небольшим пресс-релизом о новой коллекции одежды от H&M.
В конце ноября, а точнее 25 числа на сайте hm.com состоялся первый официальный показ рекламы новой коллекции.
Режиссер рекламы сказал по данному поводу следующее: "Для нас образцом были 40-е годы эпохи "Больших групп", в частности их роскошью, гламур и блеск. Сильное чувство юмора и моды в дополнении с нужным настроением и вызывает интригу и любопытство, а иногда даже восторг и удивление".
По своей сути, новая кампания представляет собой большой семейный праздник, на котором все модели и супермодели наслаждаются духом Рождества и празднуют вместе дружно и весело. Кокетливые и легкие наряды традиционного красного цвета, а также настроение сверкающего гламура только усиливают эту праздничную атмосферу. Помимо этого нельзя не отметить вязаные вещи, в частности большие свитеры Леди Гагы, который стали неотъемлемым атрибутом праздника.
Мужчинам будет интересно посмотреть на щеголеватые пиджаки и стильные рождественские рубашки, а также праздничные свитера, которые удачно вписываются в общую картину. Для маленьких детей также продумана возможность принять участие в празднике: для них подготовлено большое количество интересных и красочных вещей.
 (голосов: 0)
Дата: 2-03-2015, 11:25