Леди Гага и Тони Беннетт – что выйдет?

Леди Гага и Тони Беннетт – что выйдет?Не так давно яркая представительница поп индустрии Леди Гага начала сотрудничество с Тони Беннеттом, ради создания совместного альбома. Что конкретно сподвигло ее на такое сотрудничество остается до конца не ясным, однако, факт остается фактом – эти двое начали работать сообща.

Релиз их совместного детища был назначен на 18 сентября и вся общественность, как и многочисленная армия поклонников артистов, с замиранием сердца ожидали, что же выйдет из такого дуэта. Как известно, создавать и творить, это не то же самое, что, допустим, купить музыку на Blu-Ray или украсть у кого-то композицию. Все действительно ценное и важное рождается в сердце человека и воплощается через его творчество.

Будь то стихи, картины, музыка или танцы. Совершенству нет предела и границ, поэтому каждый раз открывая в себе что то новое и неизведанное, любая творческая личность пытается это выразить тем способом, который ей ближе всего.
Так и Леди Гага, открывая для себя новое начало в музыкальной карьере, совершила действительно потрясающую вещь – она изменилась.

Теперь ее пролые музыкальные шедевры остались в прошлом, уступая дорогу новой Гаге с ее новым стилем и чувство музыки. Гага заявила, что Тони помог ей справиться с проблемами, которые ее давно тяготили и не давали раскрыться, а так же открыл в ней совершенно нового человека.

Леди Гага отмечает, что пока что не явила миру всей себя целиком и полностью, что намерена сделать сейчас, раскрыв весь свой потенциал. Еще с 4 лет она не могла пробудить того юного музыканта, который сидел в ней, но сейчас она наконец готова дать себе и своей музыке новый шанс. Будем надеяться, что в скором времени певица явит нам себя в новом амплуа и удивит потрясающими композициями.
 (голосов: 1)
Дата: 21-09-2014, 14:50