Интервью Леди Гаги форуму Breatheheavy.com

Интервью Леди Гаги форуму Breatheheavy.com

Для того чтобы понять, что Леди Гага «свой человек» мне потребовалось каких-то 30 минут. Теперь стало совершенно ясно, почему у нее с Тони Беннеттом такой прекрасный дуэт.
Леди Гага неоднократно говорила о том, что она счастливый человек. В настоящее время она все больше следит за своим образом и исполняемыми треками.
Первое, что я спросил у певицы: «Как у вас дела?»
«У меня все просто прекрасно! В данный момент я нахожусь в турне с рекламой альбома ARTPOP. Мои выступления проходят в залах, забитых до отказа. Могу сказать, что именно сейчас я счастлива по-настоящему!»
Далее певица неожиданно задала такой же вопрос мне. Для меня это стало настоящим шоком SeatScan Но я сказал, что в принципе все хорошо, и что разговор с ней вдохновляет меня на новые свершения.
«Мне крайне приятно, что я могу оказать тебе хотя бы такую помощь».
Она просто заряжает! И Гага прекрасно об этом осведомлена.
Она всегда мечтала выступать на одной сцене с Тони Беннетом.
«После переезда в Лос-Анджеллес я стала намного больше продумывать свою музыку. Это можно объяснить напором издателей, которые были крайне взволнованы рождением нового автора из Нью-Йорка. После того как «Just Dance» заняла лидирующие позиции, я более не оборачивалась назад и шла только вперед. Вокруг меня было много людей, которые говорили, что мне пора сделать передышку и заняться собой с точки зрения музыканта. Я и правда не могла продвигаться дальше из-за того, что была деталью механизма по зарабатыванию денег».
«Впервые я начала петь джаз в 13 лет. С песней «Cheek To Cheek» я вновь вернулась к своим истокам».
«Мне действительно понравилось давать вам интервью. Хочется сказать всем посетителям вашего сайта, что джаз – это прекрасная музыка, которая способна исцелить даже самую израненную душу».
В заключении мы обсудили песню «Lush Life».
«В 19 лет я уже страдала от алкоголизма и наркотиков. Именно Тони Беннет помог мне осознать, что такое трезвый образ жизни. Он сказал мне о том, что мне достаточно просто дышать и моя история сама зазвучит в песне».
 (голосов: 0)
Дата: 11-03-2015, 21:32