Леди Гага примерила на себя образ легендарной красавицы Мэрилин Монро

Леди Гага примерила на себя образ легендарной красавицы Мэрилин МонроНа этот раз эпатажная американская исполнительница Леди Гага предстала перед публикой в образе всемирно известной красавицы Мэрилин Монро. Гага не только удивила, но и порадовала поклонников таким интересным перевоплощением, так как на ней было очень красивое и элегантное белое платье до пола.

Такая живопись не могла остаться незамеченной, поэтому папарацци тут же запечатлели звезду на свои фотоаппараты. Недавно “Королева Монстров” побывала на одном вечернем развлекательном телевизионном шоу в Нью-Йорке. На Гаге был надеть романтичный белый наряд, волосы аккуратно уложены волной, а на глазах виднелись серебристые тени.

Стоит отметить, что на фотографиях в сети Гага в отличной физической форме. Как известно, певица постоянно борется с лишним весом, который колеблется то в одну, то в другую сторону. В своем блоге Гага отметила, что на данный момент она серьезно занялась физической активностью, так как уже давно хочет похудеть. По словам исполнительницы, она занимается йогой и фитнесом, благодаря чему ей удалось за относительно короткий промежуток времени добиться первых результатов.

Также певица сообщила, что она каждый день бывает в фитнес-центре и очень любит балет, но не может им заняться серьезно. Что касается музыкальной карьеры, то сразу же после окончания мирового тура, певица приступила к работе. Сейчас она работает над новым песнями для своего студийного альбома, чтобы в скором времени порадовать поклонников новой музыкальной работой. Стоит отметить, что в последнее время творческий интерес Гаги направлен на джазовую музыку, которую она любит еще с детства. Напомним, что Гага записала совместный студийный альбом с джазменом Тони Беннеттом под названием “Cheek to Cheek”, релиз которого состоялся в сентябре 2014 года.
 (голосов: 1)
Дата: 22-12-2014, 11:51