Леди Гага проводит эксперименты с необычным макияжем

Леди Гага проводит эксперименты с необычным макияжемЭпатажная и неповторимая американская исполнительница Леди Гага продолжает удивлять публику и все своих поклонников. О ее нарядах и выходках говорят по всему миру, но певица не устает демонстрировать свою необычайность и эксцентричность. Как гудбай америка аккорды от российского исполнителя стала известна в сети, так и Леди Гага покоряет мировую паутину своими необычайными нарядами, выходками и, конечно же, ярким макияжем. Недавно артистка продемонстрировала свой новый эффектный образ, который был создан благодаря необычному новогоднему макияжу.

В эти выходные Гага посетила арт-вечеринку, которая проходила в Нью-Йорке. Для пати звезда специально подобрала соответствующий наряд – длинное полупрозрачное платье, украшенное стразами. Но больше всего она покорила своим необычным макияжем в темных тонах. Так, глаза были подведены густой черной стрелкой, как у знаменитой красавицы Клеопатры, а на бровях и под глазами виднелись большие стразы. Певица, как всегда, выложила в сеть свои фотографии с вечеринки и отметила, что это была веселая и незабываемая ночь.

Также Гага сообщила о состоянии своей души, так как на данный момент она принимает специальные таблетки от депрессии. По словам Гаги, этот год выдался для нее очень тяжелым, поэтому сегодня она нуждается в поддержке не только близких людей, но и своих преданных поклонников. После записи совместного с Тони Беннеттом альбома под названием “Cheek To Cheek”, ей нужен отдых, хотя недавно ходили слухи о том, что якобы певица уже приступила к работе над своим очередным альбомом. Так, в сеть просочилась информация касательно того, что на сегодняшний день Гага работает с другим исполнителем и хочет в следующем году выпустить студийную пластинку.
 (голосов: 1)
Дата: 24-12-2014, 11:36