Леди Гага сделала короткую стрижку в стиле 20-х

Леди Гага сделала короткую стрижку в стиле 20-хЭпатажная американская исполнительница не перестает удивлять своих поклонников и недавно она сделала себе стрижку в стиле двадцатых годов. Свой новый образ она выложила посредством фотографий в сеть. На снимках короткие волосы Гаги окрашены в черный цвет, который очень идет певице.

Она неоднократно очаровывала и шокировала своих поклонников различными нарядами и образами, которые она создавала благодаря умело подобранным медицинским оправам и солнцезащитным очкам, купленных через Интернет. В своих образах Гага использовала черные, желтые и белые оправы, а также выходила на публику в очках самой необычной формы. В начале этой недели поклонники певица любовались ее романтичным образом с лавандовыми локонами, алой помадой и макияжем smoky eyes, который исполнительница демонстрировала во время церемонии вручения наград «Грэмми».

givenchy оправаС недавнего времени певица изменилась коренным образом. Теперь она решила отойти от длинных белокурых волос и стала короткостриженной брюнеткой. Ко Дню всех влюбленных звезда решилась на кардинальную стрижку в стиле двадцатых годов прошлого столетия. Известная своими непредсказуемыми выходками Гага сделала графичное каре, которое опускается чуть ниже ушей. Также Гага выкрасила волосы в смолянисто-черный цвет. Результатом плодотворной и долгой работы стилистов и парикмахеров Гага поделилась в Instagram, где появилось сразу несколько селфи с новой прической звезды.

По мнению поклонников, это лучшее изменение внешности, которое было в жизни певицы, так как ей очень идет новый образ и короткие волосы. На следующей фотографии Гага предстала перед своими поклонниками с красивым букетом цветов от Тейлора Кинни, который в День святого Валентина наконец-то сделал ей предложение.
 (голосов: 0)
Дата: 17-02-2015, 17:17