В день всех влюбленных Леди Гага стала вампиром

В день всех влюбленных Леди Гага стала вампиром


Пикантная Леди Гага примеряла на себя черный готический костюм. Все бы ничего, так как звезда известна и не такими нарядами. Но она сделала сюрприз своему бойфренду Тэйлору Кинни, одевшись в костюм вампира в День святого Валентина.

Исполнительница «Bad Romance» вставила клыки в рот и нанесла на свое тело фальшивую кровь. Так ей хотелось удивить любимого и сделать ему комплимент. Странное желание отметить таким образом свой первый День святого Валентина, однако Гага и актер сериала «Дневники вампира» провели отличный романтический вечер вместе.

Объясняя выбор своего костюма, как сообщил известный источник, певица заказала его через интернет-магазин приблизительно за три недели до знаменательного дня, потому что Тэйлор любит сексуальные игры в вампирском стиле.

Звезды провели очень непринужденный вечер в доме Тэйлора. Они выпили много красного вина и ели спагетти.
Эксцентричная Леди Гага сделала неординарный подарок любимому парню – отредактированную сокращенную версию ее музыкального клипа «You And I», в котором актер сыграл любовника звезды, и на съемках которого они и встретились в первый раз.

Стало известно, что помимо ее мирового турне Гаге также интересна продажа квартир и домов. Так на днях она была замечена присматривающей себе недвижимость в Пенсильвании, раздувая огонь вокруг новости, что они вскоре начнут жить вместе.
И Гага, и Тэйлор оба являются поклонниками из ряда вон выходящих свиданий, и ранее ухаживали друг за другом на стрельбище в округе Ланкастер штата Пенсильвания.

Источник сообщает, что популярная певица любительница всего экстремального. Тэйлор и его приятели любят, когда она проводит время в их кругу. Ей нравится не что иное, как заскочить с ними в паб, чтобы выпить несколько кружек пива.
 (голосов: 5)
Дата: 17-02-2012, 16:57