Lady Gaga в образе Мэрилин Монро

Lady Gaga в образе Мэрилин Монро

Lady Gaga выступавшая 15 октября на концерте "A Decade of Difference", посвященном 65-летию экс-президента США Билла Клинтона, предстала в образе Мэрилин Монро.

Суперзвезда появилась на сцене с взъерошенными светлыми волосами, красными губы, и огромными глазами кинозвезды. Сидя за пианино, она спела "Happy Birthday" президенту Клинтону, который отмечал свой 65 юбилей. В свою дань актрисе, которая пела для президента Кеннеди, она рассказала аудитории: «Я всегда хотела стать хоть на секунду Мэрилин».

Билл Клинтон признался, что когда он пригласил Леди Гага, она рассказала ему свою идею. Экс-президент пошутил: «Я занервничал, когда Гага сказала, что она планирует быть в образе Мэрилин и я подумал, что у меня будет сердечный приступ в моё 65-летие».

До конца концерта у Lady Gaga оставался последний «трюк в рукаве». Это было скандально, в стиле Lady Gaga, за что её очень любят журналисты: пиджак, который делал ее топлесс. Так Lady Gaga дала понять, что всегда остается самой собой и никто не может превзойти её.
 (голосов: 3)
Дата: 16-10-2011, 12:10