Леди Гага пригласила Билла Клинтона на свидание

Леди Гага пригласила Билла Клинтона на свидание

Совсем недавно состоялся юбилейный концерт в честь дня рождения Билла Клинтона. Экс-президент США отпраздновал 65-летний юбилей ещё летом, однако сказать тёплые слова никогда не поздно, именно поэтому в Лос-Анджелесе на сцене Hollywood Bowl собрались самый известные исполнители, в том числе и Леди Гага.
Юная певица всегда умела заявить о себе и произвести впечатление. Поздравление Билла Клинтона не стало исключением. Леди Гага переделала свою песню Bad Romance на Bill Romance. Образ Гаги напоминал Мэрилин Монро, возможно из-за красивого соломенного цвета парика, который был на исполнительнице. Фанаты Гаги отметили сдержанное поведение на концерте, возможно из-за высокого статуса юбиляра. Певица исполнила несколько своих известных композиций, снова удивляла присутствующих своим чувством юмора и приглашала Билла Клинтона поиграть с ней ночью на саксофоне. Такие заявление весьма воодушевили публику и добавили провокационные нотки в это мероприятие.
Сам же бывший президент США был рад поздравлению Леди Гаги, и даже сказал своей жене Хиллари «спасибо» за столь оригинальную организацию юбилейного концерта, на которой есть и шокирующая Леди Гага и официальные лица государства.
 (голосов: 0)
Дата: 23-10-2011, 15:17