Леди Гага пригласила на разогрев Кончиту Вурст

Леди Гага пригласила на разогрев Кончиту ВурстПеред каждым выступлением на концерте Леди Гаги публику разогревает какой-то исполнитель или группа. Известная певица приглашала многих исполнителей выступать на своем разогреве. В этом году такая честь и возможность неплохо заработать выпала Кончите Вурст.

Напомним, что Кончита Вурст стала победительницей «Евровидения-2014», выступающей от Австрии. Леди Гага пригласила ее выступать на разогреве концерта, который будет проходить в Стамбуле. Это один из концертов из тура в поддержку третьего студийного альбома певицы, который вышел в ноябре прошлого года. Сам же мировой тур начался в начале месяца. Если нет желания слушать Леди Гагу в записях, а возможности пригласить ее вживую нет, то артисты на юбилей прекрасно исполнят различные песни, которые вам нравятся и превратят ваш юбилей в настоящий праздник.

Выступление в Стамбуле будет проходить 16 сентября этого года. Пока неизвестно, но есть вероятность, что Леди Гага даже пригласит Кончиту Вурст открывать выступления и в других городах. По крайней мере, никто, кроме певицы этого не знает. Победа Кончиты Вурст вызвала неоднозначные реакции со стороны других участников. К примеру, Турция полностью и навсегда отказалась участвовать в песенном конкурсе. Но надо сказать, что Леди Гага – довольно эпатажная женщина и она любит все необычное и нестандартное. Так можно объяснить ее выбор в сторону Вурст. Тем более, что популярность после выступления травести-дивы Вурст стала довольно высокой, а сама певица стала весьма узнаваемой персоной.
 (голосов: 0)
Дата: 30-05-2014, 10:43