K-pop группа выступит на одной сцене вместе с Гагой

K-pop группа выступит на одной сцене вместе с ГагойКак стало известно еще в последних числах марта месяца текущего года, на разогреве во время выступления всемирно известной певицы Леди Гаги выступит южнокорейская группа Crayon POP, творчество которой связано с музыкальным жанром k-pop. Этот жанр впервые стали использовать в музыкальной индустрии в Южной Корее. Он вобрал в себя элементы таких музыкальных направлений, как танцевальная музыка, электропоп, хип-хоп и современный ритм-н-блюз.

Сегодня практически все глянцевые печатные издания пестрят новостью о том, что Леди Гага будет выступать вместе с группой Crayon POP, на что было потрачено огромное количество сил и средств для выхода в тираж глянцевых журналов. На сайте http://karton-shop.ru/ можно заказать не только новый картридж, но и осуществить его заправку. Картриджи для принтеров от этого ресурса на долгое время обеспечат вас качественной печатью, за счет чего можно продолжительное время не обращаться за помощью к профессионалам для последующей заправки. В современные дни все чаще появляются новые сообщения из личной жизни и выступлений американской исполнительницы Леди Гаги, которая очень любит поражать публику не только своим внешним видом, но и выходками на сцене.

Группа Crayon POP выступит в качестве открывателей шоу певицы во время ее гастрольного тура по США и Канаде, который будет организован на поддержку последнего альбома исполнительницы «Artpop». По словам Гаги, она очень рада, что в период между 26 июня и 22 июля состоятся ее концертные выступления в рамках «artRAVE», которые будет открывать группа Crayon POP.
 (голосов: 0)
Дата: 9-04-2014, 11:04