Born this way тур - раскрываем секреты

Born this way тур - раскрываем секреты

Новость о концерте номер один В общественном подземном транспорте - метрополитене появились рекламные банеры, которые уведомляют жителей страны и ее гостей о том, что 22 сентября 2012 года в Париже пройдет грандиозный концерт певицы. Спешите купить билеты и попасть на концерт!
Born this way тур - раскрываем секреты


Новость о концерте номер два Буквально вчера нам стали известны из открытых источников, некоторые организационные и технические детали концертного тура Леди Гага. Вот эта информация:

* Сцена, которая будет перевозится на нескольких машинах, будет устанавливаться в течении 5 дней. Также в это время параллельно будет происходит сбор и монтаж декоративных элементов как сцены, так и Ямы монстров. Таким, образом, только монтаж займет в стране проведения концерта 5 дней.

* Комплектов сценического оборудования, которые будут путешествовать по миру для подготовки концертов, будет 5 штук. Леди Гага будет выступать на концерте в Малайзии, а уже в Пекине будет собираться сцена, настраиваться и подключаться оборудование.

* К сцене, которая будет в виде замка, будет примыкать специальный помост, выполненный в виде гигантского языка, по которому Леди Гага будет выходить к многотысячной армии фанатов. Длина помоста будет приближаться к 30 метрам.

* Все комплекты основного сценического оборудования, сцена, осветительное оборудование, аппаратура для выступления, обслуживающий персонал и специалисты будут транспортироваться к месту проведения концерта на 60 огромных автобусах. Автобусы арендованы у специальной фирмы, в которой можно арендовать, продать автомобиль, купить автомобиль.

Новость о концерте номер три Есть информация о том, что на разогреве, в течение 45-50 минут до появления певицы и начала основного концерта, будут выступать несколько групп и DJ.
В разных странах будут разные группы. В начале турне Леди Гага, так называемой азиатской части, на разогреве выступит британская рок-группа The Darkness, которая воссоединилась около года назад. Для тех, кто не знает, что это за группа напомним - образовалась она в 2000 году, музыканты играют хард-рок в стиле ретро, в пример можно привести такие группы как Queen, Aerosmith, Van Halen, Def Leppard и Thin Lizzy.
О "The Darkness" известный музыкальный журнал "Dazed&Confuzed" в одном из своих номеров, написал аж на 12 страницах. Причем писал о них не как о заурядной, городской рок-группе, а в духе, что группа "величайшее приобретение британской рок-сцены за последние 20 лет».
В другой части турне, европейской его части, до начала выступления будут играть знаменитые DJ. Планируется пригласить Lady Starlight и DJ Zedd, которые сыграют свои звездные хиты, а также исполнят ремиксы, в частности на песню «Merry the Night».

Вот такое грандиозное событие планирует пройти по миру.
Пока не известно будут ли они все выступать на протяжении всего турне певицы или только в его азиатской части.
 (голосов: 1)
Дата: 13-04-2012, 22:41