Информация о сеульском туре

Информация о сеульском туре


Уже сегодня состоится первый концерт тура в Сеуле (Южная Корея) на Олимпийском стадионе неподражаемой и эпатажной Леди Гага. Почти все мировые чарты, хит парады, критики уверены в том, что тур Леди Гага ждет оглушительный успех. Но мы не будем загадывать на будущее, а посмотрим в настоящее и недалекое будущее. Миллионы фанатов с большим нетерпением ждут, когда звезда приедет в их город, чтобы услышать поп шлягеры в живую и посмотреть на любимую певицу. Официальный график тура практически ежедневно пополняется новыми странами, городами, датами повторных концертов тура Born This Way. Но пока оставим эту информацию в дальних уголках своей памяти, потому что сейчас вы узнаете актуальную информацию о туре в Сеуле, начало которого сегодня! Эту информацией хотят обладать не только фанаты, но и репортеры, журналисты и другая братия шоу-бизнеса. Мы предоставляем ее своим читателям!
Общая информация о Born This Way:
Концерт начнется на Олимпийском стадионе в 20-00 в Сеуле.
С 20-00 до 20-45 на разогреве у Леди Гага на сеульском концерте будет играть DJ Zedd. Он исполнит новые треки, а также старые свои хиты, например ремикс на песню Marry The Night, который входит отдельным треком на диск Born This Way. В 21-30 Леди Гага начнет свое грандиозное шоу, которое будет идти до 23-35 или даже дольше.

Сетлист:
Пока известно о том, что на концерте Леди исполнит многие песни, которые полюбились фанатам: Government Hooker, Fashion Of His Love, Telephone и Bad Kids. Вот некоторые отрывки этих композиций с репетиции:


Сцена :
Сцена выполнена в виде замка. На ее «постройку» потрачено около недели, технические характеристики тоже внушают. Поддерживающие элементы весят около 20 тонн. Акустика выдает 100Мвт мощности. Акустика спрятана в специальные чехлы это делает ее винтажной, а с расстояния в несколько метров невозможно отличить винтажная акустика это или современная. Чехлы на акустику нарисованы вручную. Вся аппаратура перевозится в 5 огромных автобусах.

Информация о сеульском туре
 (голосов: 1)
Дата: 27-04-2012, 11:27