Леди Гага пригласила Кончиту Вурст выступить на ее концертном шоу

Леди Гага пригласила Кончиту Вурст выступить на ее концертном шоуКоролева эпатажа, откровенности и необычайности Леди Гага не смогла обойти вниманием победителя “Евровидения-2014” австралийского мужчину с бородой, длинными волосами и в женской одежде Кончиту Вурст. Исполнитель-трансвистит покорил звезду не только своим необычным и даже ужасающим внешним видом, а, прежде всего, необыкновенным голосом. Сегодня в сети можно не только посмотреть выступление Кончиты Вурст, которое в YouTube набрало рекордное количество просмотров, но и Скачать музыку бесплатно на любой вкус. Кончита Вурст – это двадцатипятилетний парень по имени Томас Нойвирт, который имеет поистине красивый голос, и неоднократно принимал участие в шоу подобного формата.

Недавно менеджеры победителя “Евровидения-2014” получили приглашение от представителей Гаги, принять участие в ее мировом турне под названием artRAVE: The ARTPOP Ball, который начался несколько недель тому назад и стал для певицы и ее поклонников настоящим фейерверком положительных эмоций и непередаваемых ощущений. Как передают источники информации в сети, если Гага согласится спеть вместе с молодым парнем, то он станет специальным гостем на ее концерном шоу.

По словам продюсеров неподражаемой певицы, она действительно была поражена чистым исполнением Кончиты Вурст, которая стала победителем этого международного музыкального конкурса и сегодня хочет поделиться со всем миром своими эмоциями и радостью от победы. По предварительным данным, Кончита должна будет присоединиться к Гаге шестнадцатого сентября, когда она будет на территории Стамбула. Сегодня обсуждается вопрос по поводу участия Кончиты в шоу Опры.
 (голосов: 1)
Дата: 23-05-2014, 11:28