Гага опять шокировала публику новым нарядом

Гага опять шокировала публику новым нарядомШокирующая и непревзойденна певица Леди Гага, которая собирается стать первой невестой в космосе, снова повергла своих поклонников в шок. Так, недавно Гага посетила Афины со своим концертом, организованным в честь мирового турне.

Греки были поражены новым прикидом своего кумира, так как двадцативосьмилетняя певица появилась перед греческой публикой практически голой. Так, Гага решила примерять на себя роль русалки и обнажила свое тело, за исключением груди и нижней части тела. Были поражены все, в том числе и диджей из специальной группы певицы, которая приехала вместе с ней на концерт в Афины.

Спускаясь по трапу, Леди Гага услышала свист, который являлся прямым свидетельством недовольства европейцев, которые были неприятно поражены откровенным нарядом певицы, где была видна ее обвисшая грудь и полные бедра. Артистку прикрывала всего лишь прозрачная сетка, через которую были видны ее полные ноги и бедра. На груди у Гаги красовались две ракушки, которые можно сказать прикрывали одни лишь соски.

Свой образ Гага в социальной сети назвала “Афродита”, хотя, по мнению многих поклонников и журналистов, она просто переоделась в русалочку.
Также Гага выложила в сеть несколько своих откровенных фотографий, где она абсолютно голая.

Певица написала о том, что она живет в мире любви, музыки и восхищается греческой богиней любви и красоты Афродитой. Наверно, поклонники просто не оценили старания Гаги продемонстрировать свое уважение к истории и древнегреческим Богам. Новым образом Гага хотела показать грекам свое уважение к народу и стране, но греческие поклонники, видимо, не поняли и не оценили по достоинству ее усилий.
 (голосов: 1)
Дата: 23-09-2014, 17:09