Леди Гага посвятила новое тату своим поклонникам

Леди Гага посвятила новое тату своим поклонникамНеподражаемая певица Леди Гага сделает все ради своих поклонников, которых с каждым днем становится все больше. Так, недавно Гага встретилась со своим тату-мастером и сделала очередную татуировку для верных фанатов. На сегодняшний день певица гастролирует со своими хитами по Европейским городам, но даже такой тяжелый график не помешал ей “украсить” свое тело новым тату.

Что касается продажи билетов на концертное шоу исполнительницы, то наилучшим вариантом приобретения “пропускного талона” является мировая сеть, посредством которой осуществляется продажа билетов в театр на самые популярные спектакли. В наши дни театр стал одним из самых посещаемых мест, так как “живое кино” наилучшим образом может отобразить жизнь во всех ее проявлениях.

Мастер татуировок, который неоднократно “разрисовывал” тело Леди Гаги, приехал в Гамбург, чтобы сделать рисунок на звездном теле певицы. Гага не стала скрывать своей задумки от поклонников и выложила в сеть всю процедуру создания татуировки, начиная от рисования эскиза, и заканчивая готовой работой. На фото, выложенном в сети, певица написала, что все это она посвящает «любимым монстрикам», называя так поклонников своего творчества.

Под фото певица оставила заметку с признанием в любви. Она выразила огромную благодарность своим поклонникам за то, что они самые верные, лучшие и любимые, а также за то, что они просто есть. Впрочем, исполнительница отметила, что татуировка еще не готова, но в скором времени поклонники смогут увидеть ее полностью. Теперь на левой лопатке исполнительницы нарисована рука с когтями, которая принадлежит то ли самой артистке, то ли какому-либо монстру.
 (голосов: 1)
Дата: 7-10-2014, 07:51