Новое украшение Леди Гага

Новое украшение Леди ГагаОсобая привлекательность татуировок особенно актуальна в сезон отпусков, когда на неприкрытом одеждой участке тела красуется выгравированный рисунок, которым можно покорять не только ближнее окружение, но и просто всех вокруг.

Допустим, достаточно удачно украсить тело оригинальным элементом, перед тем как отправиться на абхазский курорт  гудаута http://hochu-na-yuga.ru/abhazia/gudauta/. Однако, прежде чем осуществить задуманное стоит многократно взвесить все те негативные последствия, которые несет в себе подобное украшение тела и представить всю прелесть процедуры по выведению татуировки, которая в обычной жизни будет смотреться, мягко говоря, нелепо.

А вот эпатажная Леди Гага, несмотря на все вышеперечисленное, продолжает безрассудное украшение своего тела разного рода рисунками и татуировками.
На этот раз она вновь поразила своих поклонников новым произведением искусства, выгравированным на своем теле. Его тематика коснулась последнего увлечения певицы – джаза, именно один из элементов данного музыкального направления запечатлен у нее на теле.

Татуировка была нанесена певице на одну из рук. Процедура проводилась в одном из лучших тату-салонов в Нью-Йорке, а вот непосредственно нанесением этого шедевра занимался Тони – близкий друг певицы. Что примечательно, одну из его рук украшает аналогичная татуировка. Что это, просто дань моде, или же свидетельство о чем- то серьезном пока остается загадкой. Каждый желающий может ознакомиться с фотографиями поэтапного создания татуировки в Инстаграме, куда певица заботливо их выложила собственноручно.
 (голосов: 1)
Дата: 30-07-2014, 16:32