У Леди Гаги новая татуировка

У Леди Гаги новая татуировкаЛеди Гага в очередной раз дала о себе знать. Прошла практически неделя, как певица разгуливала голой, и поклонники этот случай еще не забыли. А тут новая новость о певице.

Многие видели, что тело певицы украшают многочисленные татуировки. Их, конечно, не так много, как у известных реперов или у мастеров тату салонов, но хватает. А с сегодняшнего дня в ряду татушек певицы пополнение. Певица решила сделать татуировку – музыкальный инструмент. Она долго думала, чтобы выбрать и остановилась на трубе.

Решение достаточно серьезное, ведь тату внушительного размера и скрыть его не получится. Сделано оно на внутренней части правой руки певицы, прямо возле модмышки. Почему же именно такой рисунок и в таком месте? Многие поклонники задавали себе такой вопрос, пока певица в социальной сети не ответила на него своей фотографией, где она показывает новый рисунок на своем теле и своего друга, обильно разрисованного татуировками. Можно заметить, что на певице рок-майка, точно такую же можно приобрести на http://futbolka-maika.ru/catalog/view/wear/Rock .Подпись к фотке гласила, что джаз – время для мира и такая татушка сделана в честь джаза. Причем у ее друга, который рядом с ней позирует точно такая же татуировка и в том же месте. Может быть это не случайность? Кто знает, ведь певица об этом ничего не говорит. Но видно, что татуировка уже практически зажила, а это означает, что певица сделала ее в конце прошлой недели или в начале этой.

Помимо одной фотографии, под которой она рассказала, что это за татуировка, в сеть она сама выложила еще пару фотографий с друзьями, где довольно часто выставляла новый рисунок на показ. Учитывая наряды, которые певица предпочитает, эту татуировку довольно сложно будет не заметить.
 (голосов: 2)
Дата: 22-06-2014, 16:12