Татушки Леди Гага. Снова новая.

Татушки Леди Гага. Снова новая.


Знаменитая певица Lady Gaga в Instagram в своем аккаунте выложила новые фотографии с новой татуировкой, которую сделала под рукою в районе подмышке. Леди Гага объяснила, что эта тату посвящается первому юбилею (5 лет) альбома под названием « The Fame Mother», который вышел в 2009 году.

Подбором эскиза и нанесением рисунка занимался профессиональный мастер татуировок Eric Gonzalez. Говорят, что они приехал из Японии. И был мастером татуировок у самой Якудза. В америке ему пришлось адаптироваться несколько месяцев, сначала пробовал корпоративный английский язык москва, но потом нанял персонального коуча по преподаванию языка.
После долгих раздумий было решено, что это будет татуировка с надписью «Мама монстр». Ведь именно такой псевдоним «приклеился» к музыкальной исполнительнице после выхода альбома.

Вообще-то певица большая поклонница различных татуировок. За последние полгода это уже вторая татуировка. Несколько месяцев назад у певицы появилась еще одна татуировка, к тому же она была сделана тем же мастером – Эриком Гонсалезом. Это изображение находится на левой стороне спины. Выглядит оно в виде худой женской руки с длинными когтями.

Леди Гага – большая фанатка татуировок. Так вот последняя татуировка-надпись «Мама Монстр» стала для певицы уже 17-й татуировкой. Перед этим у Леди Гаги появлялись тату, на которых изображались якоря, розы, херувим, ромашки, единорог. Также ранее были сделаны две надписи «Люблю Токио» и «Маленький Монстр».

Но это еще не все. Леди Гага неоднократно демонстрирует свои фанатам свою широкую натуру, полностью лишенную комплексов. Недавно певица выложила в Instagram фотографии со своей тренировки, чем шокировала всех своих фанатов и фанаток. В таком виде эпатажную певицу еще никто не видел. На фотографии Леди Гага продемонстрировала свои оголенные ягодицы, забыв о допустимых рамках приличия.

К тому же аккаунт в Instagram есть теперь не только у Леди Гаги, а еще у французского бульдога певицы. За 3 дня существования страницы Эйши (так зовут собачку певицы) подписалось почти 17 тысяч интернет-поклонников Леди Гаги.
 (голосов: 1)
Дата: 6-04-2015, 22:58