У Леди Гаги опять проблемы с PETA

У Леди Гаги опять проблемы с PETAНу вот опять новость о Леди Гага, правда не такая интересная и веселая, какие обычно бывают новости об певицу. На этот раз представители организации PETA обвинили Леди Гагу в жестоком обращении с животными.

Случилось это после того, как певица на своей странице в Facebook выложила фотографию, на которой ее маленький песик лежал на кровати, весь увешанный украшениями. Причем не только активисты, но и многие поклонники посчитали такой поступок слишком необычным.

А ведь с момента публикации фотографии французского бульдога прошло всего два дня. На лапах, ушах и шее песика было уж очень много ювелирных украшений. Если певице такая фотография нравится, то активисты PETA посчитали такой поступок вызывающим. По их словам, если певице нравятся такие украшения, то она может обвешать себя ими с ног до головы, но вот одевать их на животных ее никто не просил. По их словам, лучшим украшением для собаки будет ошейник.

Если вам нравится читать разного рода интересные статьи, то есть хороший способ читать все в одном месте – это женский интернет-журнал deti-vienna.at. Много интересных статей в одном месте для вас. Больше не нужно долго рыться в поисках хорошего чтива – заходите и читайте!

Фотография на странице певицы в социальной сети была достаточно популярной и всего за два дня собрала 400 тысяч лайков. Конечно, случай не очень приятный, но это никак не отразилось на фотографиях, их певица пока не убрала с личной страницы.

Хочется напомнить, что это не первый конфликт певицы с PETA. В 2010 году уже был конфликт за то, что певица одела платье из сырого мяса, точной такой случай произошел через 2 года, сейчас прошло 2 года и опять новые претензии к Леди Гага.
 (голосов: 1)
Дата: 22-06-2014, 16:15