О Леди Гаге напишут книгу с громким названием «Монстр славы»

О Леди Гаге напишут книгу с громким названием «Монстр славы»О многих знаменитостях снимают фильмы, пишут статьи или книги. Вот только Леди Гага еще не была удостоена такой чести. Но, вот, видно пришла и ее очередь. Книгу об эпатажной певице решила написать ее бывшая ассистентка Дженнифер О'Нил.

Сама Леди Гага узнала о том, что о ней напишут книгу, когда выбирала Туры во Францию, чтобы немного отдохнуть после концертного тура и внезапно позвонила бывшая помощница. Давайте посмотрим, что же будет представлять собой книга. Ее название достаточно броское и если не знаешь, что книга про эпатажную певицу, можно подумать, что это какой-то боевик с названием «Монстр славы». Именно такое название у третьего альбома певицы – совпадение?

Сама Дженнифер О'Нил помогала певице всего два года, с 2009 по 2011, но видно, насобирала много материала, так как книга должна получиться довольно не маленькой. Правда расставание певицы с помощницей было не очень хорошим, если не сказать, что плохим, ведь в конце 2011 года О'Нил подала на Леди Гагу в суд с требованием выплатить ей несколько сотен тысяч долларов в качестве сверхурочных. Такая жажда денег была вызвана тем, что порой помощница работала по 24 часа в день и всю неделю, а иногда даже засыпала с певицей в одной постели, потому как не было времени уехать домой. Но если помощница утверждала, что она работала много, следила за багажом, напоминала о приеме лекарств и будила певицу в нужное время, певица все заявления О'Нил отрицала.

Она также начала говорить, что ее помощница считает себя слишком важной, такой себе Королевой, без которой вся жизнь певицы пойдет под откос, но все ведь не так. По словам Леди Гаги, помощница только и хочет, как вытрясти из нее деньги. Процесс тянулся долгих два года и в конце прошлого года стороны договорились. Сейчас же Дженнифер О'Нил не придется требовать от певицы денег, потому как за книгу она получит солидный гонорар.
 (голосов: 0)
Дата: 20-07-2014, 13:34